包含敏感词汇
默认排序
最新
总价
均价
面积
红山龙二期 电梯14搂 市中心 两室 急售
2室1厅 106㎡ 南 高层(共17层)
红山龙二期 乌兰浩特市-乌兰浩特市乌兰大街
更新于2026年5月10日
带露台带下房VR房源
46 万
4,340元/㎡
利民小区2室1厅1卫普通装修房本满二
2室1厅 45㎡ 南北 高层(共6层)
利民小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市和平办事处五一南大路及钢铁西大街交叉口(五中丶和三)
更新于2026年5月9日
满两年VR房源
20 万
4,400元/㎡
标准两室看房方便有钥匙 家具家电都是新的 ,免大税拎包入住
2室1厅 85㎡ 南北 高层(共6层)
盛苑小区B区 乌兰浩特市-乌兰浩特市爱国街翁根路爱国街道
更新于1周前
满五年VR房源
32 万
3,741元/㎡
118平 南北通透 精装 前排视野无遮挡,飞机户型
3室1厅 118㎡ 南北 中层(共17层)
信合广场二期 乌兰浩特市-乌兰浩特市都林街
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
69 万
5,847元/㎡
99平 2室 南北通透 不满两年 毛坯 房东急置换 诚心出售
2室1厅 98.98㎡ 南北 低层(共15层)
和平里小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市洮儿河南路
更新于1周前
业主急售VR房源
62 万
6,213元/㎡
静水湾沁园 电梯房 满五年 3室 看房方便
3室1厅 138㎡ 南北 高层(共6层)
静水湾沁园 科尔沁右翼前旗-科尔沁右翼前旗净水湾沁园
更新于1周前
满五年VR房源
80 万
5,783元/㎡
精装拎包入住 新本随时看房
2室1厅 44.5㎡ 南 高层(共6层)
惠民小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市学府大道
更新于2周前
VR房源
15 万
3,258元/㎡
拎包入住 随时看房 采光视野无敌 满五 价钱可议
2室1厅 100.12㎡ 南北 高层(共17层)
蒙佳商居B座(蒙佳商居广场二期) 乌兰浩特市-乌兰浩特市都林街道铁西办事处
更新于2026年5月12日
近地铁满五年业主急售店长推荐随时看房VR房源
50 万
4,974元/㎡
不满两年 90平 普装 2室 朝向西南 房东急置换 诚心出售
2室1厅 90㎡ 西南 中层(共17层)
百胜雅居 乌兰浩特市-乌兰浩特市丝绸路西
更新于2026年5月12日
业主急售VR房源
42 万
4,644元/㎡
毛坯 电梯房 3室 140平 南北通透 房东急置换 诚心出售
3室1厅 140㎡ 南北 中层(共11层)
森发四季花城 科尔沁右翼前旗-科尔沁右翼前旗科尔沁街与天骄北路交叉口
更新于2026年5月11日
VR房源
75 万
5,357元/㎡
合展,十二中,3室2卫3厅1书房1衣帽间,阳光房约60平
3室1厅 214㎡ 南北 低层(共7层)
书香美地A区 乌兰浩特市-乌兰浩特市查尔森路与音德尔街交叉口
更新于2周前
满五年VR房源
85 万
3,972元/㎡
南北通透 电梯房 90平 满两年 普装 楼层好 视野无遮挡
2室1厅 90㎡ 南 低层(共24层)
碧桂园喜居小区 科尔沁右翼前旗-科尔沁右翼前旗札萨克图西街与归流河商路交叉口西南300米
更新于1周前
满两年店长推荐VR房源
42 万
4,667元/㎡
锦绣家园两室一厅房本满五年简单装修
2室1厅 88.5㎡ 南北 高层(共7层)
锦绣家园 乌兰浩特市-乌兰浩特市互助东街五一南大路
更新于1周前
满两年店长推荐VR房源
30 万
3,367元/㎡
金府家园 满两年 2室 精装 117平 房东急置换 诚心出售
2室1厅 117㎡ 南北 高层(共17层)
金府家园 乌兰浩特市-乌兰浩特市都林办事处都林派出所
更新于1周前
满两年店长推荐VR房源
60 万
5,111元/㎡
85平 盛世家园 2室 满两年 南北通透 诚心出售 价格可议
2室1厅 85㎡ 南北 中层(共6层)
盛世家园 乌兰浩特市-兴安盟乌兰浩特市五一办事处新开街与五一北大路交叉路口向东北约100米
更新于1周前
满两年店长推荐VR房源
30 万
3,506元/㎡
君御华庭二期 126平 毛坯 3室 电梯房 看房方便 有钥匙
3室1厅 126.94㎡ 南北 中层(共17层)
君御华庭二期 乌兰浩特市-乌兰浩特市
更新于2026年5月8日
业主急售VR房源
78 万
6,145元/㎡
满五年 南北通透 邮政小区 精装 3室 房东急置换 诚心出售
3室2厅 130㎡ 南北 低层(共6层)
邮政小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市和平办事处白音南路
更新于2026年5月12日
满五年VR房源
55 万
4,231元/㎡
北山公园附近一楼带院子急售新房本有大税
2室1厅 97㎡ 南北 低层(共6层)
万佳阳光佳苑二小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市翁根路
更新于1个月前
业主急售带花园VR房源
48 万
4,948元/㎡
蒙佳电梯7楼,西边户亮堂,无大税,有钥匙
2室1厅 105㎡ 南北 中层(共17层)
蒙佳商居B座(蒙佳商居广场二期) 乌兰浩特市-乌兰浩特市都林街道铁西办事处
更新于2026年5月12日
满两年VR房源
46 万
4,381元/㎡
64平 满两年 普装 南北通透 和谐家园 楼层好 视野无遮挡
2室1厅 64.96㎡ 南北 中层(共7层)
和谐家园 乌兰浩特市-乌兰浩特市和平办事处洮儿河南路(和一、五中)
更新于2026年5月11日
满两年VR房源
39 万
5,973元/㎡
满五年 南北通透 2室 93平 普装 房东急置换 诚心出售
2室1厅 93.42㎡ 南北 高层(共6层)
府东花园(北区) 科尔沁右翼前旗-科尔沁右翼前旗学府街与金界路交叉口
更新于2026年5月11日
满五年VR房源
29 万
3,104元/㎡
旗宾馆综合楼 满两年 普装 71平 诚心出售 价格可议
2室1厅 71㎡ 南北 高层(共6层)
旗宾馆综合楼 乌兰浩特市-乌兰浩特市兴安街宝恒后
更新于2026年5月9日
满两年VR房源
37 万
5,183元/㎡
普装 欧洲风情一期 48平 1室 满两年 楼层好 视野无遮挡
1室1厅 48㎡ 东 高层(共5层)
欧洲风情一期 乌兰浩特市-乌兰浩特市和平办事处乌兰东街与怀远北路交叉口东南100米
更新于1个月前
满两年VR房源
24 万
5,000元/㎡
2室 南北通透 满两年 83平 御府苑 房东急置换 诚心出售
2室1厅 83㎡ 南北 中层(共6层)
御府苑 乌兰浩特市-乌兰浩特市万佳路与胜利东街交叉口东241米
更新于2026年5月12日
满两年VR房源
33 万
3,916元/㎡
满五年 86平 精装 2室 南北通透 楼层好 视野无遮挡
2室1厅 85.6㎡ 南北 高层(共6层)
南滨河盟检楼 乌兰浩特市-乌兰浩特市洮河南路
更新于2026年5月12日
满五年VR房源
49 万
5,701元/㎡
带个车库10万卖南北通透
3室1厅 103.46㎡ 南北 中层(共5层)
弘博苑 乌兰浩特市-罕山街公铁立交桥北
更新于2026年5月12日
满五年VR房源
82 万
7,926元/㎡
满两年 南北通透 电梯房 2室 94平 房东急置换 诚心出售
2室1厅 94.4㎡ 南北 高层(共11层)
蒙元文化城二期 乌兰浩特市-乌兰浩特市和平办事处乌兰花苑南侧
更新于2026年5月7日
业主急售VR房源
52 万
5,487元/㎡
信合广场二期三室一厅一卫一阳台都林二小十二中
3室1厅 127㎡ 南北 低层(共17层)
信合广场二期 乌兰浩特市-乌兰浩特市都林街
更新于2026年5月6日
满五年VR房源
85 万
6,693元/㎡
罕山小区,两室,普通装修,满二
2室1厅 60㎡ 南北 高层(共6层)
罕山小区 乌兰浩特市-乌兰浩特市北大路
更新于2026年5月6日
满两年业主急售VR房源
21 万
3,500元/㎡
南北通透 满两年 学子佳苑 83平 精装 看房方便 有钥匙
2室1厅 82.55㎡ 南北 高层(共5层)
学子佳苑 乌兰浩特市-乌兰浩特五中对面
更新于2026年5月6日
满两年VR房源
37 万
4,458元/㎡